тел. +7-910-690-20-20 мед.одежда

тел. +7-930-341-35-55 мягкий инвентарь, ткани

spk37@mail.ru

НЕ  ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН !!!!

оптовые продажи 

г.Иваново 

Профессиональный подход к медицинской одежде.

 «Встречают по одежке, а провожают по уму».

Данное выражение можно применить ко всем людям, без исключения. Особенно это касается, как ни странно, медицинских работников. Знакомство пациента и врача начинается с оценки внешнего вида. Именно в эту минуту человек принимает для себя решение, доверять свое здоровье данному специалисту или нет.

Невероятно, но факт. Если рассуждать логически, то вы доверились бы тому врачу, который имел неопрятный внешний вид? Скорее всего, вас посетят следующие мысли: «Если он не следит за собой, то, как он будет контролировать мое лечение?». Именно поэтому последователи Гиппократа, в большинстве своем, всегда опрятно выглядят, несмотря на специфику профессии.

Имидж современного врача определяет не только квалификация, но еще и медицинская одежда.

СПЕЦКРОЙ предлагает вашему вниманию большой ассортимент формы персонала от простого хирургического халата до трендового костюма.

Вопросы моды всегда были актуальны, и спецодежда не стала исключением. Кто сказал, что медицинский персонал должен выглядеть в современном обществе так, как многие годы тому назад? Мы опровергаем эти стереотипы, в чем вы можете убедиться, обратившись к нашему каталогу. Мы предлагаем модели, которые отличают разнообразие фасонов и форм. Богатая цветовая палитра позволяет подобрать тот вариант, который наиболее подходит под имидж вашего учреждения.  

 

Политика современного государства такова, что человек сейчас сам решает, какое лечебное учреждение выбрать. Кроме того, с недавнего времени в нашей стране открылось множество частных клиник. В связи с этим возросла конкуренция среди учреждений здравоохранения и им приходится бороться чуть ли не за каждого посетителя. Теперь человек, выбирая клинику, может оценить ее со всех сторон. Благодаря этому, сервис медицинских организаций возрос в несколько раз, по сравнению с прошедшими годами. Теперь в таких учреждениях, в особенности в частных, вы можете встретить приветливый персонал. У каждого работника своя медицинская одежда (интернет-магазин «Спецкрой» предлагает вам фасоны для всего персонала, от главврача до санитара), поэтому вам не составит труда отличить доктора от медсестры.

medicinskaya_odezhda

Неверно было бы не учесть потребности и самих последователей Гиппократа. Одежда для них должна быть не только модной и качественной, но еще и удобной. Ничего не должно мешать им выполнять свой долг лечения людей. Мы учли и это, поэтому разработали фасоны таким образом, чтобы они не стесняли движений, и одежду не приходилось постоянно поправлять. На моделях нет ничего лишнего. Поэтому во время осмотра пациента или при серьезной операции ничего не будет отрываться или выпадать, тем самым мешая ее ходу.    

Многие клиники заказывают медицинскую одежду с нашивками, логотипами и эмблемами, которые указывают на принадлежность именно к данному лечебному учреждению. Такая форма персонала стала неотъемлемой частью корпоративной этики многих клиник. У нас вы также можете заказать такую спецодежду, выбрав при этом разные цвета и фасоны на ваш вкус.     

kostum_medika halat_medicinskij

Наша медицинская одежда интернет магазина «Спецкрой» отличается не только современным дизайном, но еще и высоким качеством исполнения. Она стойка к износу, за ней легко ухаживать и дезинфицировать, что немаловажно, учитывая специфику работы. Мы стараемся удовлетворить вкусы даже самого требовательного покупателя. Любой из заявленных в каталоге товаров мы выполним по индивидуальным размерам из качественных тканей.

Условия заказа и поставки, а также расценки вы найдете на нашем сайте.           

Яндекс.Метрика