тел. +7-910-690-20-20 мед.одежда

тел. +7-930-341-35-55 мягкий инвентарь, ткани

spk37@mail.ru

НЕ  ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН !!!!

оптовые продажи 

г.Иваново 

Форма для официантов

     Вкусная кухня, уютная атмосфера, приветливый персонал – вот характеристики, которые гарантируют успех и спрос ресторана. Только высокая оценка всех составляющих гарантирует, что данное заведение всегда будет заполнено гостями. Не последнее место занимает и одежда персонала: официантов, барменов, поваров и т.д.

     Форма для официанта должна вписываться в имидж ресторана, подходить под его интерьер, а также соответствовать европейским стандартам.

     Она может быть строгой, но в то же время современной и модной. Именно поэтому дизайнерам всегда приходится нелегко, когда они стараются осуществить данные задачи. Однако это не относится к нашим специалистам. Мы можем четко уловить все требования владельца ресторана, воспроизвести их на бумаге в виде эскиза, а потом «подарив им жизнь» в виде готового изделия.

Разрабатывая внешний вид модели, мы всегда помним, что носить их нужно будет на работе, поэтому стараемся подобрать удобный фасон.

     Например, огромной популярностью пользуется фартук для официантов на манер итальянского стиля из смесовой ткани. Впереди у модели мы выполняем разрез для удобства ходьбы.

     Таким образом, мы можем смело утверждать, что наша форма для официантов не только модная и соответствующая корпоративной этике ресторана, но еще удобная и качественная.

Кроме того, персонал должен всегда выделяться на фоне посетителей, чтобы любой гость всегда с легкостью нашел официанта, когда возникает такая необходимость.

Мы учитываем и это при разработке эскизов, которые всегда согласуем с заказчиком.

     Форма для официанта может быть строгой классической, а может, наоборот, тематической или даже маскарадной. Все зависит от направленности ресторана. Например, если ваше заведение расположено недалеко от водоема, то и униформа может быть выполнена с такой тематикой.

Мы создаем разные фасоны.

     Если ресторан придерживается концепции продвижения какой-либо национальной кухни или же в нем проводятся национальные тематические вечера, то одежда персонала должна быть выполнена с элементами национального или народного костюма. Нашим специалистам не составит труда выполнить даже такой заказ. Также мы предлагаем вам формы «Unisex», которые так популярны сейчас на западе. Есть модели с головными уборами. Пилотки, банданы, колпаки – мы выполняем разнообразные заказы.   

   

     Модель может быть украшена логотипом вашей фирмы. Это будет отличать ваш ресторан от заведений подобного типа. Такие униформы сейчас наиболее востребованы. Вы можете согласовать с нами любой шрифт надписи, а также цветовую гамму ее выполнения.   

     Наша компания работала с крупнейшими сетями города. Среди них мы можем выделить Мак Мастер, сеть ресторанов «Берендеевка», сеть ресторанов «Прага», кафе «Пелегрино». Совместно с владельцами мы тщательно разрабатывали, прямо скажем, уникальные модели.

     Отметим, что заказ мы выполняем точно в установленные в сроки, которые обговариваем заранее.    

     Ткань является важным критерием качества одежды персонала. Она может быть с водоотталкивающей пропиткой, которая сохраняет все свои качества даже после частых стирок и длительного использования. Мы согласуем с заказчиком и эти вопросы. Наша компания предлагает такие ткани от основных поставщиков, которые отличают не только высокое качество, но и цена, устраивающая обе стороны.   

     Некоторые модели одежды персонала вы можете посмотреть в нашем каталоге, но мы напоминаем, что готовы выполнить различные фасоны, соответствующие вашим требованиям.

Об условиях оплаты и доставки вы можете узнать на нашем сайте. написав заявку на trofimova_jm@mail.ru или позвонив нам по телефону: +79106902020.   

          

Яндекс.Метрика