тел. +7-910-690-20-20 мед.одежда

тел. +7-930-341-35-55 мягкий инвентарь, ткани

spk37@mail.ru

НЕ  ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН !!!!

оптовые продажи 

г.Иваново 

форма медицинского работника

На современном рынке медицинской одежды сейчас можно найти множество разнообразных моделей – от простого белого халата до трендового костюма. Все зависит от направленности учреждения, ее престижа и корпоративной этики.

Мы предлагаем вам форму медицинского работника «на любой вкус и цвет». Многолетняя работа на рынке производства спецодежды помогла нам накопить колоссальный опыт по пошиву качественных, удобных и стильных моделей. Мы сотрудничаем с медицинскими учреждениями как государственными, так и частными. Это стало возможно благодаря собственному грамотно организованному производству. Все заказы мы выполняем в установленные сроки по заранее утвержденным образцам.

Вы можете обратиться к нашему каталогу, в котором найдете множество вариантов, а можете сделать заказ по собственным эскизам.

Отхождение от привычных стереотипов в одежде позволило проявлять фантазию и создавать интересные модели. Теперь одежда медицинских работников – это, как правило, брючные костюмы. В этом нет ничего удивительного, ведь это не только модно, но и удобно. Мы занимаемся производством и данного вида спецодежды. В комплект могут входить также сопутствующие аксессуары, которые мы выполним по вашему желанию.  

  

Отметим, что мы можем изготовить спецодежду для всего персонала вашего лечебного учреждения. При этом вы можете заказать у нас весь размерный ряд.

Отдельного внимания заслуживают ткани, из которых выполняется форма медицинского работника. Они должно быть не только прочными, но еще и приятными к телу, а также внешне привлекательными. Мы можем предложить вам множество вариантов с заявленными качествами по разумной цене. Помимо этого, используемые нами ткани обладают следующими качествами: гигроскопичность, воздухопроницаемость, износостойкость и гипоаллергенность. Именно поэтому изделия, выполненные из данных материалов, прослужат долгое время, выдержав множество стирок, при этом, не деформируясь и не меняя цвет. Они не требуют особого ухода, обладают низкой сминаемостью и легко утюжатся.

В последнее время одежду медицинского работника традиционно стали украшать логотипами с названием лечебного учреждения. Наши специалисты легко справятся и с этой задачей.

Мы отвечаем за качество пошива каждого изделия! Наши клиенты всегда остаются довольны заказами и, как правило, наше сотрудничество продолжается многие годы.

Более подробную информацию вы можете получить у наших специалистов, позвонив по указанным выше телефонам.

 

 

Яндекс.Метрика